Замена лампы ближнего света Nissan Teana (Ниссан Теана)

Не так давно в наш автосервис на «Мельникова, 5» заехал автомобиля Nissan Teana с перегоревшим штатным ксеноном в рефлекторной оптике — левая фара уже не горела, а правая светила розовато-фиолетовым светом, сообщающим о полном выгорании лампы. Собственно, именно по изменению цветовых характеристик светового потока в сторону розового цвета можно понять о необходимости менять ксеноновые лампы. Старые лампы мы заменим на новые ксеноновые лампы Philips X-treme Vision Gen2 D2R, светящие в температуре 4800K.



Исходная светотеневая граница, вид авто и свет фар в момент обращения.
Штатные ксеноновые лампы Philips X-treme Vision Gen2 D2R по факту генерируют более белый световой поток по сравнению с заводским ксеноном, который светит в температуре 4300K, при этом конкретно данная линейка ламп демонстрирует повышенную яркость за счет большего количества газа, закачанного в стеклянную колбу. И самый важный момент: лампы Филипс очень часто подделываются, но у нас продаются только оригиналы — отличить настоящую лампу от поддельной очень просто — по проверочному коду, который вводится на сайте производителя.



Новые ксеноновые лампы, старая лампочка и процесс замены света на авто.
Замена ксеноновых ламп Ниссан Теана не подразумевает демонтаж бампера или фар, но работа осуществляется не через подкапотное пространство, а через подкрылки — так что все-таки для установки нового ксенона в фары лучше обратиться к профессионалам типа нас: наши мастера буквально на ощупь меняют ксенон, надежно фиксируя лампы в их посадочном месте, по времени мы справились за полчаса.


Итоговая светотеневая граница и свет фар с новыми лампами.


Вид автомобиля после работы.
По результатам замены ламп ближнего света Nissan Teana на новый штатный ксенон Philips X-treme Vision Gen2 D2R можем смело заявить — фотографии говорят сами за себя, то есть фары теперь излучают мощный и плотный световой поток, отлично рассеивающий тьму. Важно понимать, что со слабым или частично перегоревшим ближним светом ездить небезопасно, поэтому приглашаем к нам в автосервис на модернизацию автомобильного света!
-
D2S Philips X-treme Vision Gen2 (+150%) — 85122XV2
Больше света на 150%. Немецкое качество Philips. Гарантия 2 года. Код лампы: 85122XV2C1, 85122XV2S1
3 400 руб.Купить
Записаться на замену ксеноновых ламп
В нашем автосервисе Вы можете заказать не только замену ламп, но и произвести замену или ремонт фар и отдельных элементов автомобильного освещения, а также установить парктроники или наклеить тонировочную пленку быстро, качественно и недорого — обращайтесь!